Reitturniere – Schleswig Holstein 2018

Reitturniere Februar bis September 2018

DatumVeranstalter 
03.02.2018 - 04.02.2018SchenefeldAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
10.02.2018 - 11.02.2018LübeckAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
10.02.2018 - 11.02.2018HohenlockstedtAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
11.02.2018NeumünsterAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
15.02.2018 - 18.02.2018Neumünster
LP CDI/CSI
AusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
24.02.2018KükelsAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
24.02.2018 - 25.02.2018ElmshornAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
25.02.2018KellinghusenAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
10.03.2018 - 11.03.2018Großenwiehe
LP Sp-S J Stützp *
AusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
10.03.2018Tangstedt
LP/WB F-M Halle
AusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
24.03.2018 - 25.03.2018Lübeck-KrummesseAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
01.05.2018Süderbrarup-GüderottAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
02.05.2018Schülp / RendsburgAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
04.05.2018MeldorfAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
04.05.2018SchönbergAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
04.05.2018Negernbötel - ABGESAGT !!!Ausschreibung
05.05.2018Looper HolzAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
05.05.2018Mildstedt - ABGESAGT !!!Ausschreibung
05.05.2018Alt-MöllnAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
05.05.2018ReesdorfAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
05.05.2018KlappschauAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
07.05.2018Negernbötel - ABGESAGT !!!Ausschreibung
10.05.2018SüderlügumAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
10.05.2018Schülp / RendsburgAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
11.05.2018Lübeck-WulfsdorfAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
11.05.2018Süseler BaumAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
12.05.2018Eggebek-WestAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
12.05.2018Bad SegebergAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
15.05.2018Bad SegebergAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
18.05.2018AhrensbökAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
18.05.2018DingerdonnAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
18.05.2018Wedel-CatharinenhofAusschreibungZeiteinteilungErgebnisse
19.05.2018HornsmühlenAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
19.05.2018Schwentinental OT KlausdorfAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
19.05.2018LentföhrdenAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
19.05.2018Henstedt-UlzburgAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
19.05.2018Schwabe / JevenstedtAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
19.05.2018Stollberg-BredstedtAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
21.05.2018SüderlügumAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
22.05.2018ElmshornAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
22.05.2018Schülp / RendsburgAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
23.05.2018SüderlügumAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
25.05.2018LübeckAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
25.05.2018NiebüllAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
26.05.2018Heide-HochfeldAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
26.05.2018OsdorfAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
26.05.2018HandewittAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
26.05.2018GlückstadtAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
26.05.2018AmmersbekAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
26.05.2018HörupAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
01.06.2018GranderheideAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
01.06.2018EmkendorfAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
01.06.2018 - 03.06.2018Schönkirchen-LandgrabenAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
01.06.2018 - 03.06.2018OffenbüttelAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
02.06.2018 - 03.06.2018LutzhornAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
02.06.2018 - 03.06.2018Henstedt-UlzburgAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
02.06.2018 - 03.06.2018MedelbyAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
05.06.2018 - 06.06.2018Schülp / RendsburgAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
06.06.2018 - 10.06.2018BredeneekAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
08.06.2018 - 10.06.2018RendsburgAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
08.06.2018 - 10.06.2018Hanerau-HademarschenAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
08.06.2018 - 10.06.2018TasdorfAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
08.06.2018 - 10.06.2018LöwenstedtAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
08.06.2018 - 10.06.2018KayhudeAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
09.06.2018 - 10.06.2018St. Peter OrdingAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
10.06.2018AhrensfeldeAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
11.06.2018 - 13.06.2018ElmshornAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
15.06.2018 - 17.06.2018GüldensteinAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
15.06.2018 - 17.06.2018Bad SegebergAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
15.06.2018 - 17.06.2018Hof Springbek/ReinfeldAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
15.06.2018 - 17.06.2018ElmshornAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
16.06.2018 - 17.06.2018Postfeld/NettelseeAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
16.06.2018 - 17.06.2018Hassmoor-HöbekAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
16.06.2018 - 17.06.2018RantrumAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
21.06.2018 - 24.06.2018Burg/FehmarnAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
22.06.2018 - 24.06.2018StadumAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
22.06.2018 - 24.06.2018BreitenburgAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
22.06.2018 - 24.06.2018ReesdorfAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
23.06.2018HemmingstedtAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
23.06.2018BüsumAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
23.06.2018 - 24.06.2018JübekAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
23.06.2018Hof Springbek/ReinfeldAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
23.06.2018 - 24.06.2018ElmshornAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
26.06.2018BreitenburgAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
27.06.2018Bad SegebergAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
27.06.2018 - 29.06.2018Schülp / RendsburgAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
29.06.2018SüderlügumAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
29.06.2018 - 01.07.2018MarneAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
29.06.2018 - 01.07.2018NeustadtAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
29.06.2018 - 01.07.2018NiebüllAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
30.06.2018 - 01.07.2018Groß WittenseeAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
30.06.2018 - 01.07.2018Schülp / RendsburgAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
30.06.2018 - 01.07.2018EggebekAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
04.07.2018KayhudeAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
06.07.2018 - 08.07.2018Westerdeich / MarneAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
06.07.2018 - 08.07.2018Hanerau-HademarschenAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
06.07.2018 - 08.07.2018Schülp/NortorfAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
06.07.2018 - 08.07.2018WaabsAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
08.07.2018Groß WittenseeAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
10.07.2018 - 12.07.2018Schülp / RendsburgAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
11.07.2018ElmenhorstAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
11.07.2018Hanerau-HademarschenAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
12.07.2018 - 15.07.2018EutinAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
13.07.2018 - 15.07.2018Kiel-MelsdorfAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
13.07.2018Süderbrarup-GüderottAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
14.07.2018 - 15.07.2018SüderlügumAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
14.07.2018 - 15.07.2018HerfartAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
14.07.2018 - 15.07.2018SchmilauAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
20.07.2018 - 22.07.2018HeideAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
20.07.2018 - 22.07.2018AhrensfeldeAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
20.07.2018 - 22.07.2018EhlersdorfAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
21.07.2018PadenstedtAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
21.07.2018 - 22.07.2018SüderlügumAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
21.07.2018 - 22.07.2018FutterkampAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
22.07.2018Eutin-FissauAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
27.07.2018 - 29.07.2018BasthorstAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
03.08.2018 - 05.08.2018BasthorstAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
10.08.2018 - 12.08.2018Bad SegebergAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
11.08.2018 - 12.08.2018NuttelnAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
12.08.2018LürschauAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
17.08.2018 - 19.08.2018Tangstedt/PinnebergAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
17.08.2018 - 19.08.2018Langstedt-BollingstedtAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
18.08.2018 - 19.08.2018HohnstorfAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
24.08.2018 - 26.08.2018GroßenseeAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
24.08.2018 - 26.08.2018SchenefeldAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
24.08.2018 - 26.08.2018LöwenstedtAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
24.08.2018 - 26.08.2018KellinghusenAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
25.08.2018 - 26.08.2018NegernbötelAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
25.08.2018 - 26.08.2018Groß WittenseeAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
25.08.2018 - 26.08.2018BoostedtAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
25.08.2018 - 26.08.2018HH-RissenAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
30.08.2018 - 02.09.2018Schülp - RendsburgAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
01.09.2018 - 02.09.2018GardingAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
01.09.2018 - 02.09.2018HohenlockstedtAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
01.09.2018MunkwolstrupAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
01.09.2018Lübeck-WulfsdorfAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
02.09.2018LensahnAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
04.09.2018 - 05.09.2018HavekostAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
07.09.2018 - 09.09.2018Looper HolzAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
08.09.2018 - 09.09.2018EutinAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
08.09.2018 - 09.09.2018Heide-HochfeldAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
08.09.2018 - 09.09.2018BergenhusenAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
08.09.2018 - 09.09.2018HeikendorfAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
13.09.2018 - 16.09.2018Bad SegebergAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse
21.09.2018 - 23.09.2018Bad SegebergAusschreibung
Zeiteinteilung
Ergebnisse

Nach oben

X